Можно ли перерасчитать кредит с учетом меньшей процентной ставки на карте Мир?

• г. Курган

Здравствуйте.4 года назад я взяла кредит, осталось платить еще 1 год. сейчас нас перевели на карту мир, где % ставка меньше на кредиты. Могут ли мне сделать перерасчет моего кредита?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, который выдал вам кредит, с письменным заявлением, в котором изложите ваши обстоятельства и просите пересчитать кредитную ставку.