Возможность исправления ошибки в договоре долевого участия после его регистрации - важная информация

• г. Нижний Новгород

Заключила договор долевого участия, который будет оформляться через доверенное лицо, если после регистрации договора долевого участия я обнаружу ошибку можно ли будет ее исправить. (подписывала в спешке).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, любые изменения в договоре возможны только путем составления дополнительного соглашения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Исправить ошибку в договоре возможно путем заключения дополнительного соглашения к договору. ДС так же необходимо будет зарегистрировать.

Добрый день! Да, сможете исправить, только нужно будет заключать дополнительное соглашение к договору и подписывать его нужно обеим сторонам.