Программа поддержки для семей с приватизированной частью квартиры и ипотекой при наличии несовершеннолетних детей и одного работающего члена семьи

• г. Омск

Если есть приватизированная 1/3 часть в квартире 59 кв.м.,а ипотека на 2-х комнатную квартиру в 46 кв.м, 2 несовершеннолетних ребенка 12 лет и 2 месяца, после декретного отпуска зарплата 30 тыс руб + 12 тыс руб пособие до 1,5 лет, муж не работает - мы подходим по этой программе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! О какой программе Вы спрашиваете? Из вопроса это не понятно. Жилье у Вас имеется. Программа поддержки ипотечных заемщиков на сегодня приостановлена.