У меня 2 года подземного стажа на шахте угольной. Когда выход на пенсию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Очень мало данных нужно поднимать ваше личное пенсионное дело и смотреть ваш трудовой стаж полностью чтобы рассчитать вам примерный срок досрочного выхода на пенсию И сколько вам осталось Рекомендую вам обратиться за бесплатной консультацией в Пенсионный фонд по месту жительства.

Здравствуйте, Юрий! Выход на пенсию зависит от достижения пенсионного возраста, наличия необходимого страхового (трудового) стажа и наличие необходимого количества индивидуальных пенсионных коэффициентов (ИПК). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.