Могу я получить паспорт если я намочил временное удостоверение личности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете конечно получить свой паспорт, без проблем. Временное удостоверение личности менять не нужно Вам.

Здравствуйте! В данном случае имеете право получить паспорт. Проблем не должно по данному обстоятельству возникнуть. Спасибо, что вы с нами мы были рады вам помочь!