Сколько по времени должен работать педагог дополнительного образования в детском саду.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от размера ставки, по которой работает педагог дополнительного образования в дошкольном образовательном учреждении.

Кроме того педагог дополнительного образования должен посмотреть свой трудовой договор, в котором указан режим рабочего времени.