Запрос на возврат переплаты по ДД - В ответах Лощёновой из ЕРЦ нет ответа, командиру в/ч поручено вернуть деньги

• г. Мурманск

Я по поводу возврата переплат по ДД. В ответах Лощёновой из ЕРЦ ответа как такогого нет и написано Командиру моей в/ч: разобраться и вернуть деньги! Можете-ли прояснить ситуацию-сколько будет продолжаться беззаконие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Вы пишете на сайт к юристам, а не к экстрасенсам.. Вы полагаете мы можем знать Вашу ситуацию и что у Вас там происходит? Для этого хотя бы вопрос свой нужно написать корректно.. потому, что угадывать и домысливать мы не умеем.. Хотите услышать ответ, - пишите свой вопрос понятно и подробно..