Определение рабочего дня после отпуска - какого числа нужно выйти на работу 4 или 5?

• г. Мурманск

Добрый день, отпуск заканчивается 3 числа,4 число по графику мой выходной день (график-день-ночь-отсыпной-выходной), какого числа по закону мне нужно выйти на работу 4 или уже 5 в свою смену.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если по графику четвёртое число у вас выходной, то конечно вы должны выйти на работу пятого числа, можете позвонить в отдел кадров и уточнить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае определенно 5 числа вы должны выходить на работу, если у вас по графику 4 выходной день. В соответствии с законодательством российской федерации.