Какой подоходный налог вычитается с участника последствий ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС 1986 г.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, у вас льгота в размере 3 тыс. руб.

НК РФ Статья 218. Стандартные налоговые вычеты

1. При определении размера налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 210 настоящего Кодекса налогоплательщик имеет право на получение следующих стандартных налоговых вычетов:

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 216-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) в размере 3000 рублей за каждый месяц налогового периода распространяется на следующие категории налогоплательщиков:

лиц, получивших или перенесших лучевую болезнь и другие заболевания, связанные с радиационным воздействием вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС либо с работами по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС;

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать какая льгота по уплате транспортного налога для участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС 1987 года, проживающего в г. Волгограде.

Здравствуйе! Я участник ликвидации последствий аварии на Чернобольской АЭС 1987 г. В какое время и на каких условиях можно взять дополнительный отпуск?

Я участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС 1986 (июль-август) и 1987 (июль-август). У меня сын 1988 г. р.. Должен ли он был получать какие либо пособия, и есть ли у его какие нибудь льготы?

Есть ли какие льготы по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование у ИП участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС (1986 г)

Здравсвуйте! Я участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Был там с 31 мая по 10 июня 1986 годо. Как мне рассчитать свою пенсию?

Участник ликвидации последствий аварии чернобыльской аэс 1987 год имею ли я право на получение второй пенсии по достижении 55 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Награждён Орденом Мужества. Имеетли мой сын льготы при поступлении в ВУЗ.

Я вдова участника ликвидации последствий катострофы на Чернобыльской АЭС 1986 года, какой размер пенсии я должна получать по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение