Если муж по генеральной доверенности дарит жене автомобиль, платится ли госпошлина?

• г. Черкесск

Если муж по генеральной доверенности дарит жене автомобиль, платится ли гос пошлина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы платите госпошлину при регистрации транспортного средства на себя в МРЭО ГИБДД. Размер госпошлины уточните в ГИБДД

Здравствуйте! Да, собственник транспортного средства меняется, поэтому За регистрацию в любом случае необходимо будет заплатить госпошлину.