Я на пенсии у меня есть дочь ей 14 лет какую фиксированную выплату я могу получать. Я не работаю.

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сейчас доплата за иждивенца составляет примерно 1500 рублей, в данном случае нужно обратиться в Пенсионный Фонд по этому вопросу.

Доброго времени суток! С данным вопросом вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда РФ, они вам просчитают доплату к пенсии.

Всего Вам хорошего.

• Здравствуйте,

Вы можете оформить доплату к своей пенсии, если имеете на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, обратитесь в пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!