Как получить займ в бюджетной организации с использованием внебюджетных средств - решение сложности со ссылкой на вышестоящее управление.

• г. Псков

Работаю в бюджетной организации. Необходим займ. Имеются внебюджетные средства. Работодатель (директор) не отказывает, но ссылается на вышестоящее управление и на то что не знает как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

В штате бюджетного учреждения обязательно имеется юрист, который и должен за свою зарплату оказать услуги работодателю по составлению договора займа из внебюджетных средств.