Желаем вернуться после развода - как составить аппеляцию и изменить решение суда?

• г. Краснодар

Я подал на развод в мировой суд 3-го августа (у нас двое детей пяти лет)!3-го августа нас развели! Решение суда вступает в силу 5-го сентября! И мы помирились хотим вернуть всё обратно! Что можно сделать и как лучше составить аппиляцию? Я как истец! Может мне лучше подать аппиляцию? Подскажите пожалуйста! Если можете скиньте ссылочку как составить аппиляционную жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если решение суда уже вынесено, его Остаётся только обжаловать. При этом, Основанием для отмены ваши примирения не является. Придётся вступать в брак повторно.

Можете подать апелляционную жалобу и просить суд отменить решение. Можете сами составить жалобу или обратиться за помощью к юристу. Удачи.