Я взяла ипотеку под 17%, а сейчас в нашем банке стало 9 могут ли мне пересчитать проценты?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Я взяла ипотеку под 17%, а сейчас в нашем банке стало 9 могут ли мне пересчитать проценты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, не могут. Вы будете платить ипотеку по тому проценту, который прописан в договоре, который вы подписывали. Снизить процент-это на усмотрение банка, но терять прибыль он не будет.