Можно ли заключить прямой договор с водоканалом при наличии ТСЖ в частном секторе по причине ненадлежащего использования средств?

• г. Ростов-на-Дону

В частном секторе зарегистрировано ТСЖ. Могу ли я заключить прямой договор с водоканалом, чтобы оплачивать услугу напрямую в ресурсоснабжающую организацию? Причина-не целевое использование средств, уплаченных мной по счётчику на счет ТСЖ на нужды ТСЖ И зарплату членам правления.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Вы не можете заключить прямой договор с Водоканалом, если живёте в многоквартирном доме, если дом частный, то это возможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуете.

Если частное домовладение то можете.

Если МКД то увы нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".