Можно ли подать апелляцию на решение суда по гражданскому делу в рукописном виде?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать апелляцию на решение суда по гражданскому делу в рукописном виде?

Ответы на вопрос (6):

Можете подать и в рукописном варианте, это не противоречит действующим правила гражданского судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Евгения! Да, это допустимо, главное чтобы текст был читаемым, но принять жалобу в любом случае должны.

Удачи вам!

Конечно можно подать апелляционную жалобу в рукописной форме. Действующий закон не устанавливает на этот счёт никаких ограничений.

Добрый день! Да, можете подать и так, в данном случае законом это не запрещено, только нужно чтобы был разборчивый почерк у Вас при этом, а так без проблем.

Добрый день, Евгения. Да, конечно можно подать апелляцию в рукописном виде. Никакого запрета законодательно не установлено в этом случае.

Доброго времени суток

Конечно можно и это не противоречит законодательству РФ.

Хотя конечно лучше когда в печатном виде, но как Вам удобнее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.