Как мне быть и во сколько может быть оценен моральный, физический, материальный ущерб.

• г. Москва

Вопрос такой: в салоне красоты получила ожег кожи головы 1-2 ст. (окрашивание), есть справка из ожегового центра. Хочу подать в суд на салон, НО у меня нет чеков на лекарства, которые я покупала; нет чека из салона. Как мне быть и во сколько может быть оценен моральный, физический, материальный ущерб. Ведь в салоне могут сказать, что меня у них просто не было!

Или подойти к директору с этом вопросом, но что сказать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, просмотрите пожалуйста внимательнее прошлые ответы. Я уже отвечал Вам и на этот вопрос тоже.