Отказ банка Тинькоф в признании онкологии как страхового случая - что делать, когда страховая компания отказывается выплачивать компенсацию в результате несчастного случая?

• г. Краснодар

Онкология, получил 2 группу. Банк Тинькоф не считает это наступление ем страхового случая. Только в результате несчастного случае, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Читайте свой страховой полис, мы не можем знать, от каких рисков вы себя застраховали изначально

Удачи Вам. Анна Титова.