Отказ банка Тинькоф в признании онкологии как страхового случая - что делать, когда страховая компания отказывается выплачивать компенсацию в результате несчастного случая?

• г. Краснодар

Онкология, получил 2 группу. Банк Тинькоф не считает это наступление ем страхового случая. Только в результате несчастного случае, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Читайте свой страховой полис, мы не можем знать, от каких рисков вы себя застраховали изначально

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Банк тинькофф не хочет оплачивать страховой случай по застрахованной кредитной карте потому-что это не несчастный случай а заболевание и 2 группа инвалидности по заболеванию, хотя ск ВСК такой страховой случай оплатила, у банков что разные условия и общего закона по этому вопросу нет.

Здравствуйте, я инвалид 2 гр.являюсь клиентом банка Тинькофф, брал полгода назад кредит, но с 4 мая нахожусь в доме интернате. С работы уволился, стало самочувствие хуже. Отдавал до 20 числа каждого месяца. Аа как сейчас быть.

Инвалидность 1 и 2 группы в результате несчастного случая, а если инвалидность по онкологии! Страховой случай по кредиту!

Есть большая закредитованность, но серьезно заболела онкологией и получила вторую группу инвалидности и пенсию. Может ли инвалидность освободить от оплаты кредитов.

Наступил страховой случай (инвалидность 2 группы онкология) при страховании жизни по ипотеке. По условию договора инвалидность получена в результате заболевания, впервые диагностированного в период страхования. Какие документы необходимы для оформления страхового случая..

У меня кредитная карта пользуюсь с 2015 г. напушений не было, а в 2017 г онкология 3 б стадия 2 группа инвалидности, является ли ситуация страховым случаем? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У отца был кредит, он умер от онкологии, страховку ему тоже навязали но в страховке онкология является не страховым случаем, я принимаю наследство квартиру и при всем при этом ухожу в декрет. Как быть, у меня нет такой суммы (200000) чтобы взять и отдать в банк. Банк может заставить продавать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение