Решение Конституционного суда РФ от 23.05.2017 г. N 14-П - Ограничение сроков содержания иностранных граждан в спецприемниках - пояснение и основные моменты

• г. Владимир

Поясните пожалуйста решение Констит. Суда РФ от 23.05.2017 г.N 14-П!Ограничены там сроки содержания в спецприемниках для иностр. Гражд., и какие они?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос следует дополнительного изучения документов, поэтому справку и разъяснения вы можете заказать на платной основе любому юристу сайта, комментари данного документа есть и в спс гарант и консультант.