Расчет площади служебной квартиры для врачей - нужно ли учитывать семью?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Мне дают служебное жилье (я врач терапевт) у нас есть ребенок, должны ли быть учтены ребенок и муж при расчете площади служебной квартиры (сказали что им все равно сколько человек, дают только мне и по норме 33 кв.м)?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Поскольку служебное жилье предоставляется на условиях утвержденных работодателем, не является социальным, то Вполне может быть что площадь на детей не учитывается.

Предоставление служебного жилья прописано в договоре целевого обучения, который мы заключали с администрацией и больницей. Где написано что они должны будут предоставить служебное жилье с последующей приватизацией через 5 лет.