Возможно ли включение ребенка на второй курс комплексного интерната для лиц с ОВЗ? Анализ соответствия нормам закона и наличие статьи в законодательстве.

• г. Саратов

Может ли комплекс-интернат для лиц овз принять ребенка сразу на второй курс, если срок обучения 2 года. Какими нормами закона опелировать? Есть ли статья в законе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.