Закон о перерасчете пенсии по детям вступил в силу с 2015 года, можно ли обратиться в пенсионный с заявлением о перерасчете за весь период?

• г. Апатиты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, закон по перерасчету пенсии по детям вступил в силу с 2015 года. Перерасчет сделали с момента обращения с заявлением. Можно ли обратится в пенсионный с заявлением о перерасчете пенсии за период с начала 2015 года по настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в ПФ сзаявлениеми все у них уточните

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.