Как предоставить два российских паспорта при оформлении срочного загранпаспорта?

• г. Краснодар

У меня два российских паспорта, один выданный в Ростове, в другой позже в Крыму, сейчас нужно делать загранпаспорт Российский срочно, а куда девать один паспорт?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, не совсем понятно, зачем вы получали второй паспорт? В вашем случае сдайте второй паспорт в паспортный стол.

С уважением.

Добрый день. Один паспорт у Вас не действителен. Делайте загранпаспорт по паспорту, который получали последним.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.