какие условия для получения лицензии по утилизации автомобилей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, подскажите какие условия для получения лицензии по утилизации автомобилей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Заявление подается в местный орган Росприроднадзора. Если проведение деятельности планируется в нескольких федеральных округах, то территориальный орган для подачи заявления будет назначен центральным аппаратом Росприроднадзора.

В целях оформления подобных разрешений, всегда требуется собрать нужный комплект справок, документов и их копий для подачи на рассмотрение заявки. В данном случае для получения лицензии понадобиться предоставить следующий список документов:

Санитарно-эпидемиологическое заключение;

Заполнение заявление;

Свидетельство о регистрации индивидуального предпринимательства;

Копия свидетельства о постановке в налоговый орган;

Копии учредительных документов;

Акты об уплате сборов предназначенных для выполнения данной деятельности;

Договоры труда, заключенные с компетентными и квалифицированными сотрудниками.