Ук повесила на жилой дом баннер с указанием номера квартиры и суммой долго. Законны ли их действия?

• г. Москва

Ук повесила на жилой дом баннер с указанием номера квартиры и суммой долго. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет конечно, такие действия не являются законами, Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру или жилищную инспекцию на действия управляющей компании.

Полагаю, что данное действие незаконно. Требуйте снять баннер, подайте письменное заявление в управляющую компанию. Напишите, что если ваше требование не будет удовлетворено, вы подадите иск в суд о защите чести и достоинства.