Опыт поступления в техникум и отвод от армии после обращения к психиатру - мое личное рассказ

• г. Омск

Здравствуйте меня зовут Александр. Почему так? Поступал в техникум, мне врач психиатр подписал все бумаги, а когда проходил комиссию пойду, или не пойду в армию, меня направили в психиатрическую клиентку, и я там ответил на все вопросы, и так не взяли в армию, а просто отдали военный билет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Надо знать основания, по которым Вас признали негодным к службе. Вам должен быть известен диагноз, либо код заболевания, которое установил врач-психиатр.

Вроде f09 психические расстройства, но в больнице я ответил на все вопросы, ну может на пару только не ответил.

Можете оспорить решение комиссии в судебном порядке. Если Вам уже исполнилось 18 лет, то можете это сделать самостоятельно.