Опыт поступления в техникум и отвод от армии после обращения к психиатру - мое личное рассказ

• г. Омск

Здравствуйте меня зовут Александр. Почему так? Поступал в техникум, мне врач психиатр подписал все бумаги, а когда проходил комиссию пойду, или не пойду в армию, меня направили в психиатрическую клиентку, и я там ответил на все вопросы, и так не взяли в армию, а просто отдали военный билет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Надо знать основания, по которым Вас признали негодным к службе. Вам должен быть известен диагноз, либо код заболевания, которое установил врач-психиатр.

Спросить
Пожаловаться

Вроде f09 психические расстройства, но в больнице я ответил на все вопросы, ну может на пару только не ответил.

Спросить
Пожаловаться

Можете оспорить решение комиссии в судебном порядке. Если Вам уже исполнилось 18 лет, то можете это сделать самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Мне дадут отсрочку от армии?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Я учился в техникуме когда мне было 16 лет и исполнилось 17 лет. Я проходил военкомат от этого техникума, но я ушел с этого техникума не перевелся, а ушел и поступил в другой техникум так же на первый курс. Мне дадут отсрочку от армии?

Ситуация такая, когда проходил мед. комиссию по призыву на руках были порезы, психиатр направил на обследование в больницу, по всем результатам нет никаких отклонений психики и прочее, позже был направлен в стационар на 21 день в психиатрическую больницу, после пребывания там военный билет выдали на руки с категорией полной негодности к службе и прочим сборам, могу ли я законным методом аннулировать военный билет и пройти медицинское комиссию заново и пойти в армию? По здоровью никаких отклонений нет, все в норме.

В военном билете статья 14 б но никогда не болел этой болезнью и не стоял на учёте у психиатра и невропотолога, прошло уже 20 лет когда проходил комиссию на права военный билет никто не смотрел, психиатр посмотрела записи что не стою на учёте подписала комиссию, а теперь хочу поехать на вахту а там точно повторная комиссия не пропустит. Как снять статью, с чего начать к кому обратиться?

Военный Юрист.

Здравствуйте, проходил комиссию в военкоме, и психиатр направил в психиатрию, я там пробыл на дневном стационаре, и после приехал с выпиской назад к нему, он позвонил в психиатрию и сказал «ты не пойдёшь в армию» , и поставил категорию В. После меня направили в кабинет распределения и я там сказал то что мне сказал психиатр, они мне сказали что тип результатов нет и чтобы я взял повестку на след месяц а там что уже скажут. Вот завтра уже срок прибытия в ВК и что скажут не знаю. Что скажите об этом? Подтвердятся слова психиатра? Так как по остальным врачам у меня категория А 1, ну кроме окулиста.

Пришёл делать медкомиссию для замены водительского удостоверения врач психиатр требует военный билет а я его не получал мне уже 39 лет нужен ли военный билет при прохождение мед комиссии у врача психиатра.

Прошёл всю комиссию кроме психиатра и терапевта, психиатр направила в военный комиссариат после просмотра вб для расшифровки статьи там записано В - Ограниченно годен к военной службе. Имеет ли право либо должна просто поставить печать.

Проходил комиссию от военкомата, психиатр не пропустил, мне выдали военный билет, а сейчас я снял диагноз, возьмут ли меня в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда я проходил комиссию в военкомате меня признали не годным из-за зрения направили получать белый билет, но я не пошёл сейчас сделал коррекцию зрения всё вижу идеально врач говорит что после операции нет ограничения на физ нагрузку так вот как мне пройти повторную комиссию чтобы попасть в армию?

Я устраиваюсь на работу в воинскую часть командир подписал все бумаги мед. комиссию прошла по месту жительству, поехала на ввк а там мне говорят что нужен военный билет, у меня его нет и не было. Они мне не разрешили проходить ВВК. Подскажите почему? На сколько я информирована военный билет выдается только после того как я пройду ВВК, только после заключения ВВК мне должны будут выписать военный билет. Так это или нет?

Человек по навету (дочь хотела получить всё имущество отца) проходил психиатрическую экспертизу в психиатрической больнице. Был признан дееспособным.

Этот человек сейчас проходит шоферскую мед. комиссию.

Психиатр заявила, что ему нужно проходить психиатра именно в психиатрической больнице, а не в каком-то другом месте (этих мест много сейчас), тем более эта врач была замешана в деле с псих. Больницей.

Вопрос: права ли врач шоферской комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение