Арестованная квартира - Наталья, Владикавказ

• г. Владикавказ

Могут ли арестовать квартиру которая досталась по завещанию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. То, что квартира Вам досталась по завещанию, вообще никакого значения для ареста Вашего имущества по Вашим долгам не имеет. Арестовать могут любое имущество, но обратить взыскание на единственное жилье не могут.

Наталья, если эта квартиры будет его единственной недвижимостью в собственности, то наложить арест на это имущество не смогут.

Добрый день! Но могут конечно, если это Ваше имущество, и если есть долги, в данном случае как она Вам перешла в собственность значения совершенно не имеет.