Вступление в наследство после долгого времени - Могу ли я оформить на себя участок бабушки, которая умерла давно?

• г. Тамбов

Скажите пожайлуста. Бабушка умерла уже давно в наследство так ни кто и не вступал. Могули я теперь вступить в наследство и оформить на себя ее участок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А где Ваши родители (дети бабушки)? Наследниками первой очереди является дети, поэтому они имеют право оформить наследство.

Добрый вам вечер

Уважаемая Яна, в данном случае вам необходимо обратиться в суд для восстановления сроков наследования. По другому не получиться.