Может ли осужденный по ст. 131 ч. 1 ст. 30 ч. 3 изменить режим наказания на общий?

• г. Уфа

Друг осуждённ по статья 131 часть 1 статья 30 часть 3, два эпизода. Срок 4 года строго режима. Вопрос может ли он со строго ходатайствовать на перережим общего режима?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да ходатайствовать об этом никому не запрещено, другой вопрос какое решение будет приниматься, вашему другу желательно советоваться по данному вопросу со своим адвокатом.