Могу ли я оформить покупку земельного участка на ребенка и с какого возраста? Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я оформить покупку земельного участка на ребенка и с какого возраста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок может стать собственником в любом возрасте. Другое дело что до его совершеннолетия все сделки заключаются от имени несовершеннолетних их родителями либо с письменного согласия родителей. С уважением,