Можно ли сказать в кассационной жалобе, что суд не исследовал все обстоятельства дела?

• г. Москва

В судебном процессе по разделу имущества третье лицо не присутствовало ни на одном судебном заседании. Суд принял решение.

Ответы на вопрос (2):

В жалобах можно писать практически все что угодно я иногда стихами пишу!

А какое там может быть третье лицо? Писать-то можно что угодно, соглашусь с коллегой, бумага не краснеет, а вот будет ли толк - вопрос второй...