Скажите, пожалуйста, какими нормами международного права следует руководствоваться.

Скажите, пожалуйста, какими нормами международного права следует руководствоваться при заключении международного договора об оказании услуг (договор экпортный)?

Спасибо.

Вопрос от 22.12.2003, 12:42

Ответы на вопрос (1):

для того, что бы ответить на этот вопрос необходимо знать где подписан договор (если в договоре написано, например, г. Москва - действует законодательство РФ).