Как переоформить автомобиль в ГАИ без ПТС, имея свидетельство о регистрации и договор купли-продажи?

• г. Киров

Можно ли переоформить автомобиль в гаи если есть только свидетельство о регистрации и договор куплепродажи а птс осталось у хозяина авто.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для переоформления транспортного средства необходимо предъявить ПТС в обязательном порядке. (Приказ МВД РФ №1001)