Выписать племянника - Олег, Пермь

• г. Пермь

Я квартиросъемщик. Могу ли я выписать племянника после 18 лет. квартира не приватизированная.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, просто так снять лицо с регистрационного учета нельзя. Это возможно сделать в судебном порядке при наличии к тому оснований (не проживает, не оплачивает коммунальные услуги).

Удачи вам и всего наилучшего

Снятие с регистрационного учета тольк очерез суд. Если он зарегистрирован был ранее, т овозможно будет претендовать на приватизацию. Удачи Вам.

Здравствуете.

Вы не собственник. К сожалению без согласия племянника его не выписать.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".