Не получила государственных наград, сколько надо отработать для статуса ветерана труда в Якутске?

• г. Владивосток

Здравствуйте, какой общий трудовой стаж должен быть для получения ветерана труда. Живу в г Якутске, не была награждена гос. наградами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас нет государственных наград, то звание "Ветеран труда" Вы к сожалению получить не сможете, так как при его присвоении учитывается не только стаж, но и наличие наград.