пожалуйста является ли питбайк транспортным средством и нужна ли на его регистрация в ГАИ?

• г. Фурманов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли питбайк транспортным средством и нажна ли на его регистрация в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такую информацию лучше уточнять ни у юристов, а обратиться непосредственно в ГИБДД со всеми документами

Всего хорошего.