Основания возражения при вынесении судебного приказа о взыскании задолженности за ЖКУ - неверное указание собственника квартиры и ненадлежащее исполнение обязанностей ЖКУ

• г. Якутск

Продолжение вопроса.

В заявлении о выносе судебного приказа о взыскании задолженности за ЖКУ, в тексте заявления от ЖКУ, не верно указан собственник квартиры, в шапке заявления указано мое имя, а в теле другой человек, могу ли я на основании этого представить возражения относительно исполнения суд. приказа? Второй вопрос:

ЖКУ не надлежащим образом выполняет свои обязанности, может ли даннй факт быть причиной возражения, и что для этого нужно?

Может собрать с соседей подписи и подать встречный иск? третий вопрос: в заявлении написано о том, что мне направлялись извещения о задолженности, но я их не получала и нигде не ставила подписи.

Является ли это основанием о возражении в суд?

С уважением, Раиса.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вы ранее задавали этот же вопрос и на него я Вам дал ответ.

Если есть другой вопрос, то спрашивайте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.