Отсутствие кассового чека может помешать приему документов при улучшении жилья

• г. Владивосток

Я купила материалы на улучшения жилья, все документы (т.е фактура, смета и т.д) тотчто я приобрела, нет только кассового чека. В соц. зашите сказали что документы могут не принять если нет самого кассового чека.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Все верно Вам сказали, так как приобретение подтверждает как раз наличие кассового чека.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В этом случае действительно, требования отдела соцзащиты являются законным, поскольку основной обязанностью вашей является подтверждением факта понесения расходов. Если кассовый чек утерян Вы можете обратиться в магазин где приобретали товар и попросить выдать дубликат.