Необходимость показа левого поворота при движении прямо на Т-образном перекрестке, где главная дорога поворачивает налево

• г. Владивосток

Т образный перекресток главная дорога поворачивает на лево при движении прямо нужно ли показывать левый поворот при движении прямо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Обязательно необходимо показывать в любой момент, когда совершаете поворот согласно ПДД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Нет, в соответствии с правилами дорожного движения при движении прямо водитель не обязан показывать не какие повороты дабы не вводить в заблуждение других водителей. Поворота показывается только тогда когда водитель намерен повернуть.