Помещение с печным отоплением, я переоборудовала его на газовое за свой счет.

• г. Казань

Я заключила дог. найма жил помещения с жилищной организацией. Мне перешло жил. помещение с печным отоплением, я переоборудовала его на газовое за свой счет. Обязана ли жил. организация возместить затраты?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас договр соцнайма,то данное переоборудование помещения должно было производиться по соглосованию с собственником.Если Вы договорились с обственником о том ,что он оплатит расходы(часть расходов) затраченные на улучшение потребительских свойств жилья,то можете и получить,а если не договаривались,то требовать не имеете права.