Покупаю квартиру без газификации - размышления о экономии, проблеме безопасности и необходимости изменения тарифа

• г. Москва

Покупаю кв. в 5 эт. она газифицированная жил всю жизнь без газа 46 перевожу вещи и кухню в тот дом не хочу тратиться на газовое оборудывание. Тк.получается электричество+газ дороже... чайник+ микровалновка+духовка+водонагреватель+кондинционер+ вытежка+чудопечки+тостэр+кофеварка... сколько наматывают? А сварить суп на газе на 3 дня и тому подобное. И не умею и боюсь газа. И какая тут экономика? Надо менять тариф.

Призиденту звонить надо. Пусть ГАЗПРОМ в европу и дальше качает СПАСИБО.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Тарифы утверждаются на региональном уровне в соответствии с Федеральным законодательством, к сожалению не Согласие граждан никак не могут повлиять на эти тарифы. При желании Вы можете обратиться к президенту, но на практике это мало К чему приводит.

Доброго времени суток

Позвонить напрямую президенту конечно у вас не получится, но написать ему обращение на его официальном сайте вам никто не запрещает

Удачи Вам. Анна Титова.

Сергей Михайлович, возьмите паспорта от этих устройств, посмотрите потребление каждого устройства, сложите и получите общую мощность.

Потом посчитайте сколько каждым устройством пользуетесь в день (месяц), умножьте, сложите и получите общее потребление за период.

Зачем засорять юридический сайт и отвлекать внимание юристов такими вопросами...

Президенту - звоните, дайте указание о смене тарифа, очевидно, тариф после Вашего звонка тут же поменяют:)

Нашол ответ..Подробнее ➤

Доброго времени суток Сергей

Ваша ссылка не активна и мы стараемся не переходить по сомнительным ссылкам,

Удачи Вам. Анна Титова.