Моральные, психологические и физические давления от сотрудников опероуполномоченных - помощь и советы для жителя г. Магнитогорска

• г. Челябинск

На меня оказвали морально психологически и физически давления сотрудники опероуполномоченые грозились как и наркоту во время обыска с понитыми подкинуть что жизни не дадут и т.д. что мне делать куда обратится г магнитогорск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в следственный комитет. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудниками АУР были превышены полномочия при исполнении, а именно при обыске были нарушены правила обыска, находясь по месту своего проживания сотрудники АУР при обыске разошлись по разным углам территории и дома, т.к. я на время обыска находилась одна уследить за действиями сотрудников я не успевала и не исключаю факта подброса вещественных доказательств! Так же оказывали на меня всякое моральное давление, выражались не цензурной бранью и действия унижающие человеческие достоинства! Заранее спасибо.

У нас на складе проводили обыск нашли пакет с коноплей, при том что обыск был без ордера, и коноплю явно подкинули, потому что сотрудник знал куда идти нужно и откуда доставать, и этим занимался капитан уголовного розыска, понятыми были сотрудники ресторана (склад ресторана), я работаю барменом, после обыска они сослались на меня якобы это моё. Что мне делать если меня привлекут, и могут ли меня привлечь?

У меня в квартире был произведен обыск в ночное время. Следователя при обыске не было. Должны ли сотрудники проводившие обыск предоставить документы на то что они могут проводить обыск и документ почему обыск проводят в ночное время. Подозреваемый проживал у меня временно. Постановление на обыск было на него. Обыск проводили у меня. Забрали мои вещи. Мне не оставили акт обыска. Законно ли это.

Скажите пожалуйста, с каким интервалом времени могут проводить обыск у меня в квартире, за три месяца три обыска, ничего не находят, ищут наркотики, кто-то всё время пишет на меня заявление и как прекратить это? куда надо обратиться?

Во время обыска меня оскорбляют, в вечернее время когда я не открыл двери пытались её выломать, обыск проводят стажёры, понятой тоже их человек, всё время угрожают подкинуть мне наркотики, говорят что бы я уехал из города навсегда! Как быть в такой ситуации?

Сразу после развода с мужем свекровь написала на меня заявления о краже сапог. Доказательств нет. сразу жеприехали сотрудники ко мне домой, без всяких бумаг провели обыск, оказывали психологическое давление, запугивали и требовали сознаться. Прошло две недели допросов давления, и потом тишина. И вот спустя 3 месяца они опять звонят мне и просят приехать как свидетель дать еще какие то показания?! что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник банка приходит домой поеросроченой задолжности имеет ли он такое право морально воздействует на моих родственников и куда могу обратится из-за давления.

У меня такой вопрос у меня недавно проводили обыск сотрудники полиции не чего не нашли после обыска у меня пропал фотоапара и денежные средства я позвонил 102 приехали другие сотрудники составили протокол теперь эти сотрудники полиции мне не дают жизни угрожаю хотят мне приписать теперь кражу которую я не совершал начальник полиции тоже с ними за одно посоветуйте мне пожалуйста что мне делать.

Как доказать что действия сотрудников полиции были неправомерны при обыске (подкинуты наркотики) были их понятые, видео обыска нет, есть только протокол.

И еще как доказать что на обвиняемого было оказано психологическое давление для дачи чистосердечного признания о сбыте наркотиков.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение