Моральные, психологические и физические давления от сотрудников опероуполномоченных - помощь и советы для жителя г. Магнитогорска

• г. Челябинск

На меня оказвали морально психологически и физически давления сотрудники опероуполномоченые грозились как и наркоту во время обыска с понитыми подкинуть что жизни не дадут и т.д. что мне делать куда обратится г магнитогорск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в следственный комитет. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.