Дороги - Анастасия Николаевна, Благовещенск

• г. Благовещенск

Мужа задержали на дороге, подул в трубочку - было чисто. Попросили пописать в баночку он отказался. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Тут нужно смотреть документы, как бы ему не вменили отказ от мед освидетельствования, такое может быть, нужно смотреть протокол в в данном случае. Если это так то грозит лишение прав до 2 лет и штраф в 30 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Было совершено мелкое хулиганство в быту, завели уголовное дело, дали подписать подписку о невыезде, но он подписать отказался и выехал в другую республику. Какие могут быть последств? Ия.

В магазине купила БЕЛЫЙ гель для ногтей. Вернувшись домой и открыв баночку - гель оказался РОЗОВЫМ. На следующий день, придя в магазин, я попросила заменить мне гель - мне отказали, т.к. баночка была вскрыта. При продаже мне Продавец сказала, что гель БЕЛЫЙ, а на самой баночке ни одного русского слова. Могу ли я требовать в этом случае замену товара?

Остановили дпс попросили дыхнуть в трубочку, я отказался попросил отвезти на мед. освидетельствование показало 0.17 промилле через воздушную трубку. Могут ли лишить прав? В объяснении написал что выпил Волокордин от сердца!

Мужа остановили ГАИ, и попросили здать мочу, он отказался, был трезв, забрали машину на штраф стоянку, какие последствия его ждут?

Со школы попросили подписать уведомление о том что у ребёнка в четверти вышла 2.Могу я отказаться её подписывать и какие юридические последствия могут быть?

Сегодня ночью остановила полиция и попросили дунуть в трубочку. Показало 0,436 п. хотя выпил две баночки пива часа 4 назад. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал присьегнутый не нарушал, остановили дпс и попросили проехать на экспертизу пописить в баночку я был трезв. Имеют ли право?

Остановили ДПС, проехали в мед центр, попросили пописать в баночку. Тест показал положительно. Какие будут последствия? Можно ли как то обойти систему что бы не встать на учет в нарк дисп, и не показывало что я на учете, либо вообще что взяли по наркоте.

Моего мужа задержали сотрудники ДПС в нетрезвом состоянии, при просьбе подуть в трубочку он отказался так как нам не предьявили сертификат на прибор. Однако решение было принято о лишении прав. Как выйграть суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение