Семейное общежитие - ЛЮДМИЛА СПИРИДОНОВА, Владивосток.

• г. Владивосток

Может остаться на одну ночь родственик в семейном общежитии есла да нужно платить человеку за одну ночь.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вопрос задайте корректно, за что вам родственник или вы ему должны платить?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если у меня останеться начевать двоюродная сестра в сеиейном общежитии ей нужно плать за одну ночь и мне для этого нужно ращрешении.

Правила проживания гостей и оплаты за общежитие регулируется положением об общежитии или иным внутренним документам. Обратитесь с данным вопросом коменданту общежития.

Добрый день! Но вообще насколько я знаю, за это дополнительную плату не берут, но на всякий случай уточните по внутренним документам и у коменданта.