Госслужащий - Ольга, Петропавловск-Камчатский

• г. Петропавловск-Камчатский

Судебный пристав является госслужащим?

Ответы на вопрос (2):

Да данная категория сотрудников относится к государственным служащим. Критерии отбора и наличие вакансий смотрите на сайтах ПСС. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Да, разумеется судебные приставы являются государственными служащими и подчиняются ФЗ "О госслужбе РФ".

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Является ли муниципальный служащий госслужащим? Распространяются ли постановления правительства для госслужащих на муниципальных служащих?

Сотрудник госорганизации является ИП с 2015 г.. С 2017 г. всех сотрудников отнесли к госслужащим, но ИП сотрудник (госслужащий) не закрыл. Что грозит сотруднику (госслужащий)?

Заведено исполнительное производство, должник общается с судебным приставом по телефону, производит посильные платежи ежемесячно. Судебный пристав требует посещения отдела судебных приставов. Посещение отдела не предоставляется возможным. Судебный пристав предупредил СМС что подает в розыск.

Должник не скрывается. Правомочны ли действия пристава?

Если госслужащий увольняется по собственному желанию, его увольнение является безусловным основанием для исключения из кадрового резерва госслужащих?

Судебный пристав арестовал счёт в райфазен банке, скажите могут ли судебные приставы отменить своё решение, если долг ещё не погашен? Можно ли договорится об этом с судебным приставом.

Является ли водитель службы судебных приставов гос служащим.

1.Судебный пристав-исполнитель

N-ского районного отдела судебных приставов

2. Секретарь суда судебного участка №149 мирового судьи Ногинского судебного района Московской области

3. Старший помощник прокурора N-ской области по взаимодействию со СМИ

4.Директор Российского федерального центра судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение суда овзыскании алиментов передала судебным приставам полгода назад. Судебный пристав передала документы в архив, т.к. не получила ответ на запрос из фирмы, где руководитель фирмы является ответчик. В штате фирмы один человек, он сам. Написала заявление о возобновлении дела. Сколько твремени себные приставы будут решать вопрос?

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

Судебные приставы перепутали намера моего судебных приказов и исполнительных производств, мне предъявили чужой. Обнаружилось это в начале апреля. Пристав говорит, это всего лишь опечатка. Обязан ли пристав исправлять ошибку в номерах судебных приказа и исполнительных производств, что бы не было нервотрепки из за путаницы. Мой судебный пристав, говорит что это невозможно поэтому и не исправляет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение