Акт прием передача - Дмитрий, Москва.

• г. Москва

Есть ли сроки регистрации в гибдд по акту приема передачи между филиалами одного юр.лица.

Заключен договор подряда. Начальный срок - передача объекта по акту приема передачи. Конечный срок апрель 2014. Подрядчик просрочил сдачу. Но акт приема передачи вышеуказанный не подписан.

Объясните, пожалуйста, такой аспект купли-продажи квартиры: в перечне на государственную регистрацию фигурирует акт приема-передачи, в какой момент его подписывать - до регистрации или после, когда осуществлять прием-передачу-до или после регистрации?

Лицо явл-ся единственным учредителем ООО и передает в уст. фонд свое НИ (т.е сам себе) какие нужно предоставить документы в регистрационную службу при регистрации передачи в уставной фонд НИ, кроме акта приема-передачи, учредительных документов, Нужно ли решение юр. лица о приеме этого НИ,будет ли акт приема-передачи правоустанавливающим документом, если нужно всетаки решение, то где это закреплено.

Спасибо.

Сделка считается завершенной с момента акта приема передачи квартиры либо с момента регистрации прав собственности, вопрос важен с точки зрения получения налогового вычета, например акт прима передачи 2013 год а регистрация прав собственности 2014 год.

При передаче ден ср-в от одного физ лица другому в нотариально заверенном договоре указано, что ден ср-ва выданы ранее. Нотариус не потребовал акта приема передачи или факта передачи денег. Это правильно?

Что делать в данной ситуации, передавали на хранение уголь, акты приема-передачи есть, а самого договора нет, в акте срок действия прописан по 31.12.2017 г., в марте 2018 г, нам передали обратно только 30 тонн, а 415 не возвращают, можно ли на них подать в суд на основании акта приема передачи?

Между Юр лицом (исполнитель) и физ лицом (заказчик) был заключён договор оказания услуг. Составлен и подписан акт приёма передачи услуг.

Физ лицо утеряло свой экземпяр договора и акта, обратилось с заявлением о выдаче копии договора. Договор оказался утерян у обеих сторон. Но есть акт приёма передачи оказанных услуг у исполнителя.

Будет ли акт доказательством правоотношений возникших между заказчиком и исполнителем в таком случае? В случае обращения в суд послужит ли доказательством правомерности действий юр лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Оформили дду в совместную собственночью с мужем, дом построен, акт приема передачи еше не подписали дду прошёл регистрацию в фрс. Возможно ли оформить квартиру в собственност одного из супругов до семена подписания акта. Чтобы регистрация акта была уже в собственность одного.

Как можно доказать в суде передачу ТС арендатору, если акт приема-передачи не был подписан. Договор подписанный есть (между двумя физ. лицами), в нем говорится, что машина передается по акту, но его не делали.

Купил квартиру на вторичном рынке. В акте приема-передачи указали с продавцом все выявленные недостатки и срок в течении которого продавец обязан устранить эти недостатки. Договор и акт передали на регистрацию в Росреестр. По договору половину денег я отдал продавцу сразу, вторую половину отдаю после регистрации и получении документов в Росреестре. В указанный срок, продавец не устранил недостатки указанные в акте приема-передачи квартиры. Могу ли я не отдавать продавцу вторую половину денег за квартиру пока он не устранит все недостатки указанные в акте приема-передачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение