Как получить алименты от бывшего мужа, проживающего в другой области - опыт и советы

• г. Пермь

Здравствуйте. Бывшии муж не платит алименты более двух лет, есть исполнительный лист. Прописан в пермкой области, а проживает в московской области. Наши судебные приставы говорят что занимаются только по фактическому месту проживания должника. Исполнительное производство по нему находиться в г.Серпухов. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Если исполнительное производство находится в г.Серпухове Московской области то туда и обращайтесь к судебным приставам По другому никак.

Обращаться нужно туда, где находится исполнительное производство. Следует написать жалобу начальнику службы судебных приставов.

Добрый день!

Как уже и говорили, если исполнительное производство находится в г.Серпухове, то туда и нужно обращаться. Жалоба на бездействие судебных приставов может быть подана как начальнику ССП по г.Серпухову, так и в органы прокуратуры и суд.

Начальнику судебных приставов г.Серпухов?