Имеем ли мы с братом право претендовать на доли в этой квартире?

• г. Пермь

У нас умерла бабушка. Осталась 2-комн. Квартира (приватизирована на бабушку). В этой же квартире живет и прописан её младший сын (он не ходячий, но не инвалидность, ни пенсия у него не оформлена), а старший сын (наш отец) умер в 1994 году. Имеем ли мы с братом право претендовать на доли в этой квартире?

Ответы на вопрос (4):

Имеете право на долю. Вместо своего отца, по праву представления.