Правильное составление возражения на решение суда по снижению суммы иска страховой компании в порядке суброгации

• г. Ярославль

Страховая компания предЪявила мне иск по возмещению ущерба в порядке субррогации, суд,рассмотрев материалы дела, уменьшил сумму иска, страховая подала жалобу о своем несогласии с решением, подскажите, как правильно составить возражение, хотя бы в общих чертах. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете вообще не составлять никакого возражения Но если хотите всё-таки его написать то можно мотивировать тем что Вы не согласны с этим возражением или жалобой так как считаете что суд вынес правильное решение.

Здравствуйте! Если в общих чертах - просите суд оставить решение в силе, так как оно является законным и обоснованным, в удовлетворении жалобы просите отказать.