Здравоохранение и Семипалатинские льготы.

• г. Заринск

Имею льготу по Семипалатинскому полигону (свыше 25 бэр). Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Убрали эту льготу, хотя изначально в 2002 году она предусматривалась.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран труда региональный имею право на бесплатное протезирование и у меня семипалатинский полигон с дозой облучения свыше 25 бэр отказалась от части выплаты по полигону на 2017 год а мне отказывают в бесплатном зубопротезировании почему.

Моя мама имеет льготы как ветеран труда и как пострадавшая при испытаниях на Семипалатинском полигоне, категория А. Имеет ли она право на бесплатное протезирование зубов. Ей в этом отказали.

Имею ли льготу по оплате налога на землю под ИЖС? Я пенсионерка и имею удостоверение граждан подвергшихся радиац. Воздействию на Семипалатинском полигоне (удостов. Свыше 25 бэр.) Спасибо.

Какие льготы предусмотрены по медобслуживанию лиц подвергшимся радиации в результате ядерных ипытаний на Семипалатинском полигоне. Доза свыше 25 бэр.

Положены ли льготы при протезировании зубов, если имеются два удостоверения на льготы: Ветеран труда и по Семиполатинскому полигону по группе А?

Я пользуюсь льготами для инвалидов ВОВ мне отказали в бесплатном протезировании зубов ответ такая категория не подходит к бесплатному протезированию именно инвалид ВОВ и не имею право на льготу больше двух льгот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Записалась на бесплатное протезирование зубов, но при подготовке зубов к протезированию только удаление сделали бесплатно, а лечение все платное - 4 зуба около 15 тыс руб. Правомочны ли такие действия? Я, инвалид 1 группы, имею ли какие-то льготы?

Имею ли я льготы по семипалатинскому полигону проживал с 1966 по 1993 в семипалатинске и получчил сумарную дозу 35 бэр.

Какие льготы в 2015 году для пострадавших от ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, ежегодное сан-курортное лечение и компенсации, а так же как оформить полагающиеся льготы для внука? Я имею удостоверение РФ с дозой свыше 25 (бэр).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение